
Наш интернет-магазин - производитель данных органайзеров. Экономьте время и деньги, приобретая товар на Tolanis.com.ua
Размер коробки: 53*35*14 см
Как быстро рассортировать предметы гардероба по категориям? В чем разместить вещи востребованные не очень часто? Как использовать нестандартные места, к примеру, пространство под кроватью, с пользой?..
Коробка для одежды в шкаф, на антресоли и даже в «подкроватную» зону поможет навести полный порядок на длительный срок в гардеробе и не только. Универсальная замена шуршащим пакетам не пропускающим воздух легко вместит купальные принадлежности до следующего пляжного сезона, любимую текстильную обувь убережет от пыли и деформации, поможет сохранить памятные вещицы сэкономив место на полочках и в ящичках шкафа.

Купить короб для хранения вещей — верное решение рачительной хозяюшки. Блочные модели имеют ряд преимуществ, среди которых возможность адаптации коробки для хранения вещей в шкафу под нужды владелицы. Так, коробка для белья в шкафу легко вмещающая трусики сложенные вертикально либо «рулончиком» в одном отделении и носочки во втором без перегородки идеально подойдет для домашнего текстиля.
Эргономичный органайзер для вещей в шкаф от Tolanis.com.ua обладает следующими характеристиками:
✔ общий размер коробки для хранения вещей — 53×35×14 см;
✔ 4 отделения одинакового размера;
✔ 3 перегородки из плотного картона на липучке;
✔ откидная крышка на круговой застежке-молнии;
✔ 2 ручки — боковая и расположенная спереди изделия.
Абсолютно вся продукция представленная в фирменном интернет-магазине Tolanis.com.ua изготовлена по принципу гармоничного сочетания высокого качества, максимального удобства и доступной цены.
Изготовление функциональных стильных «ящиков» для вещей отечественным производителем предполагает:
- Износостойкий экологически чистый материал — «дышащий» спанбонд.
- Прочный каркас оптимальных формы и габаритов.
- Надежную лаконичную фурнитуру.
- Съемные элементы для удобства пользования изделием.
- Привлекательный минималистический дизайн.
Сегодня незаменимыми соратниками в вопросах грамотной планировки пространства гардероба повсеместно становятся органайзеры для шкафа. Купить понравившуюся модель или подобрать для Вас систему «все для хранения вещей» в одном цвете с удовольствием помогут внимательные консультанты. Ваш комфорт — Наша забота!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 53 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Картон |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |
| Назначение | Для одежды |
| Размер органайзера для бюстиков | 35 * 28 * 10 см |
| Размер органайзера для носочков | 35 * 17 * 10 см |
| Размер органайзера для трусиков | 35 * 28 * 10 см |
- Цена: 358 ₴


