



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Формат | 55см х 55см |
| Материал | Ткань |
Описание:
Японская ткань для упаковки подарков Фурошики 55×55 см — стильный и экологичный способ оформления подарков. Изготовлена из качественного материала, ткань легко завязывается и подходит для упаковки различных предметов: коробок, бутылок, книг и сувениров. Классический японский дизайн придаёт подарку особый шарм и делает его уникальным. Можно использовать многократно, что делает Фурошики практичным и экологичным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина скатерти | 55 см |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Животные |
| Тип | Ткань с рисунком |
| Ширина скатерти | 55 см |
- Цена: 260 ₴

