




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Материал | Керамика |
| Размер | 9.5 х 7.3 см |
| Объём | 200мл |
Керамический чайник с железным покрытием в японском стиле на 200 мл — это элегантный и прочный чайник для заваривания зелёного или травяного чая. Керамическое тело обеспечивает чистоту вкуса напитка, а железное покрытие добавляет долговечности и изысканного вида. Компактный объём 200 мл делает его идеальным для индивидуального чаепития или небольших церемоний, а стильный дизайн украсит любой чайный набор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Материал | Керамика |
| Объем | 200 мл |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чайника | Керамика |
| Свисток | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал ручки | керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 621 ₴

