




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Материал | Керамика |
| Размер | 11 х 9 см |
| Объём | 220мл |
Японский керамический чайник с железным покрытием на 220 мл — это стильный и прочный чайник для заваривания зелёного или японского чая. Керамическая основа обеспечивает чистоту вкуса напитка, а железное покрытие придаёт прочность и изысканный вид. Компактный объём 220 мл делает его идеальным для индивидуального чаепития или небольших встреч, а элегантный дизайн дополнит любой чайный набор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Керамика |
| Материал ручки | керамика |
| Объем | 220 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чайника | Керамика |
| Свисток | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
- Цена: 621 ₴


