




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Материал | Керамика |
| Размер | 7.5 х 7.5 см |
| Объём | 160мл |
Чайник нефритового цвета на 160 мл для чайной церемонии — это элегантный и компактный чайник для заваривания японского или зелёного чая. Его стильный нефритовый оттенок добавляет изысканности и гармонии любому чайному столу. Благодаря качественному материалу чайник сохраняет тепло напитка и подчёркивает чистоту вкуса. Идеально подходит для повседневного чаепития и небольших чайных церемоний.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Материал | Керамика |
| Материал ручки | керамика |
| Объем | 160 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чайника | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Свисток | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
- Цена: 739 ₴

