




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Материал | Керамика, металл, натуральный камень |
| Размер | 6.5 х 9.8 см |
| Объём | 250мл |
Зелёный японский чайник с металлической ручкой, 250 мл — это стильный и функциональный чайник для заваривания японского или зелёного чая. Металлическая ручка обеспечивает удобное и безопасное наливание, а керамический корпус сохраняет тепло и подчёркивает натуральный вкус напитка. Идеально подходит для повседневного чаепития или небольших чайных церемоний, добавляя эстетику и гармонию процессу заваривания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Материал | Керамика |
| Объем | 250 мл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | металл |
| Материал чайника | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Свисток | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
- Цена: 573 ₴



