




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Размер упаковки | 22 см х 2.1мм |
| Размер аромапалочки | 21 см |
| Фасовка | 6 шт |
| Состав | измельченные травы, смолы и древесные компоненты без деревянного основания |
Описание:
Набор ароматических палочек «Ягра» — это гармоничное сочетание приятных ароматов для создания уютной и расслабляющей атмосферы. Благовония наполняют пространство мягким, стойким ароматом, помогая снять напряжение, улучшить настроение и настроиться на отдых или медитацию. Отлично подходят для дома, йоги, чайных церемоний и духовных практик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Количество | 6 шт |
| Материал | Дерево |
| Тип | Ароматические палочки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 23см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 253 ₴



