




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Размер блокнота | 23,5 * 16,5 см |
| Размер страниц | 14 * 21 см |
| Переплёт | Тканевый |
| Количество страниц | 180 стр. |
Описание:
Блокнот с тканевой обложкой «Манэки Нэко» сочетает традиционный японский дизайн и практичность. Мягкая тканевая обложка приятна на ощупь и защищает страницы от повреждений. Идеально подходит для заметок, рисунков или личного дневника. Отличный подарок для поклонников японской культуры и кошек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 180 шт |
| Формат | 13х18 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Ткань |
| Обложка | Твердая |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Цвет | Красный |
- Цена: 450 ₴



