


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательное новогоднее украшение в виде Святого Николая наполнит вашу ёлку теплом и уютом. Яркий образ с доброй улыбкой, подарком в руке и пастырским жезлом символизирует щедрость, заботу и праздничное чудо.
Лёгкая и удобная в подвесе игрушка станет ярким акцентом в декоре и обязательно понравится и детям, и взрослым, напоминая о традициях и волшебстве праздника Николая.
Особенности:
-
фанера из дерева березы 2 мм;
-
яркий принт;
-
удобное отверстие для подвешивания;
-
подходит для елки, гирлянды или настенного декора.
Ширина 7 см, высота 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxyart |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 мм |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2 мм |
- Цена: 44 ₴

