


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогоднее украшение "Крылатый Пегас"
Крылатый Пегас – волшебный символ мечтаний, лёгкости и вдохновения. Его утончённый образ станет изысканным украшением вашей ёлки, придавая ей сказочность и праздничное сияние. Игрушка легко сочетается с любым декором и создаёт атмосферу зимней магии. Пегас прекрасно подойдёт и для оформления интерьера, фотозон или праздничных композиций.
Особенности:
-
фанера из дерева березы 2 мм;
-
яркий принт;
-
удобное отверстие для подвешивания;
-
подходит для елки, гирлянды или настенного декора.
Ширина 7 см, высота 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxyart |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2 мм |
- Цена: 44 ₴

