


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная игрушка «Гном лесной»
Уютный деревянный гномик принесёт в ваш дом частичку сказочного леса. Он станет оригинальным украшением новогодней ёлки или волшебным элементом праздничного декора. Лёгкость и отверстие сверху позволяют без труда подвесить игрушку на ленточку или шнурочек.
Образ лесного гнома символизирует тепло, доброту и домашний уют. Такая игрушка подарит особую атмосферу праздника и непременно понравится и детям, и взрослым.
Особенности:
-
фанера из дерева березы 2 мм;
-
яркий принт;
-
удобное отверстие для подвешивания;
-
подходит для елки, гирлянды или настенного декора.
Ширина 7 см, высота 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxyart |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 7 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2 мм |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 44 ₴

