


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная игрушка «Жеребёнок-единорог»
Очаровательный деревянный жеребёнок с изящным узором и тёплыми красно-золотистыми оттенками станет ярким украшением новогодней ёлки или уютным элементом декора в вашем доме. Благодаря лёгкости и небольшому отверстию сверху игрушку удобно подвесить на ленточку или шнурок.
Образ единорога символизирует сказку, чистоту и волшебство, поэтому эта игрушка подарит атмосферу праздника и хорошего настроения не только детям, но и взрослым.
Особенности:
-
фанера из дерева березы 2 мм;
-
яркий принт;
-
удобное отверстие для подвешивания;
-
подходит для елки, гирлянды или настенного декора.
Ширина 7 см, высота 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxyart |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2 мм |
- Цена: 44 ₴

