
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для кофейни.
Практичный и стильный органайзер — идеальное решение для удобной организации кофейной зоны в кофейне, офисе или на мероприятиях.
Характеристики:
-
3 высоких отсека — подходят для одноразовых стаканов разного размера;
-
2 нижних секции — для стаканов, крышек и т.д.;
-
1 нижняя секция с перегородкой — для сахара, палочек;
-
Материал: прочная ДВП (древесноволокнистая плита);
-
Возможность нанесения логотипа — для персонализации вашего бренда;
-
Компактный, лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер.
Организуйте пространство удобно и со вкусом!
Размер:
Высота 18 см,
Ширина 25 см,
Глубина 18 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxyart |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 504 ₴

