
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для кофейни.
Практичный и стильный органайзер — идеальное решение для удобной организации кофейной зоны в кофейне, офисе или на мероприятиях.
Характеристики:
-
4 одинаковых отсека (9*9 см) — подходят для одноразовых стаканов разного размера;
-
Материал: прочная ДВП (древесноволокнистая плита);
-
Возможность нанесения логотипа — для персонализации вашего бренда;
-
Компактный, лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер.
Организуйте пространство удобно и со вкусом!
Размер:
Высота 26 см,
Ширина 10 см,
Глубина 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxyart |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 36 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Органайзер |
- Цена: 504 ₴

