


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для кофейни
Практичный и стильный органайзер — идеальное решение для удобной организации кофейной зоны в кафе, офисе или на мероприятиях.
Характеристики:
-
2 малых квадратных отсека (6,5 × 6,5 см) — подходят для палочек, трубочек, ложек или сахара;
-
1 большой квадратный отсек (13 × 13 см) — для салфеток;
-
Материал: прочная древесноволокнистая плита (ДВП);
-
Возможность нанесения логотипа — для персонализации вашего бренда;
-
Компактный и лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер.
Организуйте пространство удобно и со вкусом!
Размеры:
Высота — 10,5 см
Ширина — 20 см
Глубина — 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxyart |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 202 ₴

