-12%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный самоклеящийся крючок для хранения расчесок и резинок для волос – это удобное и стильное решение для организации пространства в ванной комнате или спальне. Изготовленный из прочного пластика, он оснащен самоклеящейся основой, что позволяет легко и быстро закрепить его на любой гладкой поверхности: плитке, стекле, зеркале или металлических панелях. Перед установкой достаточно лишь очистить и обезжирить место крепления, чтобы обеспечить надежное удержание.
Крючок имеет продуманную конструкцию, позволяющую удобно хранить расчески, массажные щетки, расчески, а также резинки, заколки, мочалки, небольшие полотенца или декоративные аксессуары. Благодаря минималистичному и аккуратному дизайну крючок легко вписывается в любой интерьер, добавляя опрятности и функциональности. Самоклеящееся крепление позволяет избежать сверления стен и использования дополнительных инструментов, а при необходимости крючок можно аккуратно снять, не повредив поверхность.
Крючок имеет продуманную конструкцию, позволяющую удобно хранить расчески, массажные щетки, расчески, а также резинки, заколки, мочалки, небольшие полотенца или декоративные аксессуары. Благодаря минималистичному и аккуратному дизайну крючок легко вписывается в любой интерьер, добавляя опрятности и функциональности. Самоклеящееся крепление позволяет избежать сверления стен и использования дополнительных инструментов, а при необходимости крючок можно аккуратно снять, не повредив поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для аксессуаров |
| Тип крепления | Двухсторонний скотч |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 149 ₴

