
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Белый набор из трёх сумок для хранения односпальных одеял, пледов, постельного белья и одежды — отличное решение для аккуратного хранения. Прозрачная крышка облегчает поиск, а размер идеально подходит для шкафа.
Размер: 55×45×18 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте . Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Длина | 55 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Спанбонд |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чехол-сумка |
- Цена: 295 ₴

