
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Набор из трёх чёрных сумок для хранения подушек, одеял или пледов — практичное и стильное решение для дома.
Вместительные, с прозрачной крышкой и удобными ручками для переноса.
Размер: 70×50×20 см.
Купить органайзеры в Украине легко на сайте . Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 см |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество органайзеров | 3 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 358 ₴

