
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Набор из трёх чёрных сумок в размере М — стильное и практичное решение для хранения вещей.
Подходит для шкафа или под кровать.
Прозрачная крышка и удобные ручки — практичные детали.
Размер: 65×45×20 см.
Купить органайзеры в Украине легко на сайте . Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Длина | 65 см |
| Количество отделений | 1 |
| Количество органайзеров | 3 |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чехол-сумка |
- Цена: 309 ₴

