
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Набор из трёх белых сумок в размере М — минималистичное решение для хранения вещей дома.
Отлично подойдёт для подушек, одеял и лёгких пледов. Прозрачная крышка и ручки — для удобства.
Размер: 65×45×20 см.
Купить органайзеры в Украине легко на сайте . Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Длина | 65 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество органайзеров | 3 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одеяла |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 309 ₴

