
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Серый набор из трёх сумок ORGANIZE — практичное и универсальное решение для хранения постельного белья, текстиля, полотенец и других повседневных вещей. Сумки оснащены жёстким каркасом, прозрачными вставками и застёжкой-молнией. Благодаря ручкам удобно перемещать. Идеально подойдут для шкафа, комода, антресоли или полки.
Размер: 35×35×25 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте . Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 385 ₴

