
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш интернет-магазин - производитель данных органайзеров. Экономьте время и деньги, приобретая товар на organize.in.ua.
Набор из 3 чёрных сумок для хранения аксессуаров и детской одежды, 30×27×12 см
Минималистичный чёрный набор подойдёт для шарфов, термобелья, шапок и детской одежды. Компактный, удобный, универсальный. Идеален для шкафов, полок, комодов.
Размер: 30×27×12 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте . Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 мм |
- Цена: 253 ₴

