
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Просторный набор из трёх бежевых сумок ORGANIZE отлично подойдёт для хранения одеял, подушек, сезонной одежды и других текстильных изделий. Прозрачные вставки позволяют легко увидеть содержимое, а боковые ручки обеспечивают удобство при транспортировке. В сумках жёсткий каркас и застёжка на молнию. Идеально для хранения в шкафу, на антресоли или под кроватью.
Размер: 46×32×29 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте . Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 414 ₴

