




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкие модули из спанбонда в бежевом цвете — это стильная и лёгкая система хранения для белья, носочков, трусиков, пижам и детской одежды. Комплект из трёх размеров позволяет организовать пространство по категориям, удобно разместить в комоде, ящике или на полке. Без жёсткого каркаса — органайзеры складываются, когда не нужны.
Размеры: XS (10×39×9 см), S (15×39×9 см), M (20×39×9 см)
Купить органайзеры в Украине легко на сайте . Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 384 ₴

