



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для организации чемодана (бордовый цвет) — удобное решение для упорядоченных поездок
Комплект, который поможет собрать вещи системно и эстетично: всё разложено по категориям, ничего не мнётся и не теряется в дороге.
В наборе:
▪️ 5 нейлоновых сумок для одежды, белья, обуви и аксессуаров
30*20*12 см
27*21*6 см
32*27*7 см
36*26*8 см
36*33*17 см
▪️ 2 мешочка на затяжке (30×40 см) — для обуви или мелочей
▪️ 1 большая косметичка (26×14×12 см) — для уходовых и декоративных средств
Выполнен в насыщенном бордовом цвете — элегантном и практичном для путешествий.
Купить органайзеры в Украине легко на сайте . Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Спанбонд |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 мм |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Молния |
| Тип | Чемодан |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 802 ₴

