
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Белый набор из трёх сумок ORGANIZE — это стильное и практичное решение для хранения постельного белья, полотенец, текстиля и повседневных вещей. Жёсткий каркас помогает сохранить форму, а прозрачная вставка облегчает поиск нужного. Сумки легко разместить в шкафу, комоде или на полке. Оснащены застёжкой-молнией и боковыми ручками.
Размер: 35×35×25 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте . Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 385 ₴

