


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для кофейни.
Практичный и стильный органайзер — идеальное решение для удобной организации кофейной зоны в кофейне, офисе или на мероприятиях.
Характеристики:
-
3 высоких отсека — подходят для одноразовых стаканов разного размера;
-
3 нижних секции — для салфеток, сахара, палочек для размешивания и т.д.;
-
Материал: прочная ДВП (древесноволокнистая плита);
-
Возможность нанесения логотипа — для персонализации вашего бренда;
-
Компактный, лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер.
Организуйте пространство удобно и со вкусом!
Размер:
Высота 20 см,
Ширина 26 см,
Глубина 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxyart |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 504 ₴

