




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная подставка для вина в виде таксы - это не просто функциональный аксессуар, а стильный элемент декора, который непременно привлечет внимание гостей. Подставка изготовлена из качественного пластика, что обеспечивает легкость конструкции и в то же время достаточную прочность для удержания бутылки вина или другого напитка.
Благодаря компактным размерам (18 × 14 × 6 см), подставка не занимает много места. Подходит под бутылку диаметром не более 6 см. Бутылка фиксируется на «спине» таксы, не скользит и не опрокидывается. Также это отличный вариант подарка - необычный, веселый и одновременно полезный.
Благодаря компактным размерам (18 × 14 × 6 см), подставка не занимает много места. Подходит под бутылку диаметром не более 6 см. Бутылка фиксируется на «спине» таксы, не скользит и не опрокидывается. Также это отличный вариант подарка - необычный, веселый и одновременно полезный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 320 ₴


