



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шифоновые цветы для украшений, декора одежды, 5 см розового цвета, 1 шт!
Шифоновые цветы - идеальное решение для изготовления заколок, шпилек и других украшений в прическу. Также часто используются для декора одежды, сумок. Большой ассортимент цветов! Цветы можно использовать в целом виде, а так же разобрать на небольшие детали - отдельные лепестки. Такая функциональность идеально подойдёт при необходимости создать самые нежные элементы декора.
Материал: шифон
Внимание! Оттенок цветов может немного отличаться от цвета на фото, в зависимости от цветовых настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Рукоделие |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Тип | Нашивки |
| Форма | Фигурная |
| Размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 8,20 ₴

