



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Удобная косметичка с ручкой для косметики и мелочей. Выполнена с плотного силикона, уплотненная кантом.
Размер: 17*11*8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 154 ₴

