




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: МДФ
Розмір: 37.50 cм x 5.50 cм x 45.60 cм
Країна: Польща
Відстань між кріпленнями: 11.00– 20.00 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 455 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Ширина | 376 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553293 |
- Цена: 3 466 ₴





