



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: пофарбована сталь
Розмір: 30.00 см x 8.00 см x 13.00 см
Країна: Польща
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Цвет покрытия | Золото |
| Штрихкод | 5905668553415 |
- Цена: 754 ₴

