



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: пофарбована сталь
Розмір: 29.00 см x 7.70 см x 21.50 см
Країна: Польща
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет покрытия | Золото |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553408 |
- Цена: 747 ₴

