




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: нержавіюча сталь
Розмір: 66.50 см x 20.70 см x 17.50 см
Країна: Польща
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Да |
| Тип ершика | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 665 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Ширина | 207 мм |
| Штрихкод | 5905668553330 |
- Цена: 2 016 ₴



