




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: нержавіюча сталь, пластик
Розмір: 74.30 см x 31.00 см x 15.30 см
Країна: Польща
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Тип ершика | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 743 мм |
| Длина | 153 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Ширина | 310 мм |
| Штрихкод | 5905668553323 |
- Цена: 1 929 ₴






