




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: пофарбована сталь
Розмір: 61.00 см x 16.00 см x 16.70 см
Країна: Польща
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость рулонов | 4 |
| Материал ручки | металл |
| Тип ершика | Напольный |
| Штрихкод | 5905668553316 |
- Цена: 892 ₴

