




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Прочный кофр для хранения объемной одежды. Идеально подходит для вертикального способа хранения вещей. Выполнен из плотного спанбонда и картона. Приходит в сложенном виде.
Размер: 30*30*20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для одежды |
- Цена: 275 ₴


