


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 692 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Наличие крышки | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подставки | 200 мм |
| Общая высота | 692 мм |
| Материал подставки | Металл |
| Материал ручки | металл |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 180 мм |
| Штрихкод | 5905668553262 |
- Цена: 2 342 ₴

