




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не знаете, где купить новогодний декор на елку?
Деревянные игрушки всегда в тренде, гармонично дополнят рождественское дерево. Такие игрушки можно использовать как декор на стене, на подарочную коробку или мебель. Также можно повесить за крючем на елки. Благодаря отверстию в игрушке, Вы можете добавить ее как декор на ключи или сумочку. Изделие имеет приятный аромат и не аллергичен.
Материал: фанера высшего сорта дерева березы 2 мм.
Ширина 5-8 см, высота 6-14 см.
В подарочной коробке 10 игрушек, коробка праздничная с лентой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxyart |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры палатки | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация набора | 10 игрушек |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2 мм |
- Цена: 353 ₴






