


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не знаете, где купить новогодний декор на елку?
Деревянные игрушки всегда в тренде, гармонично дополнят рождественское дерево. Такие игрушки можно использовать как декор на стене, на подарочную коробку или мебель. Также можно повесить за крючем на елки. Благодаря отверстию в игрушке, Вы можете добавить ее как декор на ключи или сумочку. Изделие имеет приятный аромат и не аллергичен.
Материал: фанера высшего сорта дерева березы 2 мм.
Ширина 6 см, высота 8 см. В комплект входит крючок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxyart |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 44 ₴

