-27%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-гироскоп «Свинка, балансирующая на одном колесе» - станет настоящей звездой среди детских забав. Благодаря встроенному гироскопу, свинка демонстрирует чудеса равновесия, легко передвигаясь даже по самым неустойчивым поверхностям. Будь то натянутый канат, тонкая проволока, край чашки или любая другая нестабильная плоскость - свинка не потеряет баланс и продолжит свое движение.
Размер игрушки компактный и удобный: 14*10*12 см. Моноколесо, на котором балансирует свинка, обеспечивает плавность и стабильность ее движений. Эта игрушка вызывает настоящий восторг, ведь кажется, что она вот-вот упадет, но ее изобретательный механизм всегда удерживает ее в равновесии. А если перевернуть свинку вверх ногами - она удивит вас еще больше, вращаясь на своей голове! Работает эта инновационная свинка на трех батарейках типа АА, которые входят в комплект. Такая интерактивная игрушка способствует развитию мелкой моторики, внимания и наблюдательности у детей.
Размер игрушки компактный и удобный: 14*10*12 см. Моноколесо, на котором балансирует свинка, обеспечивает плавность и стабильность ее движений. Эта игрушка вызывает настоящий восторг, ведь кажется, что она вот-вот упадет, но ее изобретательный механизм всегда удерживает ее в равновесии. А если перевернуть свинку вверх ногами - она удивит вас еще больше, вращаясь на своей голове! Работает эта инновационная свинка на трех батарейках типа АА, которые входят в комплект. Такая интерактивная игрушка способствует развитию мелкой моторики, внимания и наблюдательности у детей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Длина | 140 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Балансир |
- Цена: 399 ₴


