




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.54 кг |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 16 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1825 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553033 |
- Цена: 3 915 ₴





