




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.42 кг |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 13 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553026 |
- Цена: 3 190 ₴






