




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.79 кг |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553002 |
- Цена: 1 305 ₴




