


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Клеевое |
| Штрихкод | 5905668552906 |
- Цена: 1 595 ₴

