




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 376 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Штрихкод | 5905668553200 |
- Цена: 3 190 ₴





