


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 143 мм |
| Общая высота | 510 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал подставки | Металл, Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668552609 |
- Цена: 145 ₴

