




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошик чорний, AWD02241880
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Штрихкод | 5905668552326 |
- Цена: 305 ₴

