




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668552319 |
- Цена: 421 ₴

