




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Лоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668552296 |
- Цена: 2 291 ₴


